Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.06.2020 14:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню России на онлайн-выставке покажут портреты аксакалов Кавказа

Русское географическое общество и исторический парк «Россия – моя история» ко Дню России запустили онлайн-выставку «Многонациональная Россия».

На цифровой экспозиции покажут портреты аксакалов из Северного Кавказа, вулканы Камчатки и другие фотоиллюстрации, демонстрирующие исторические и природные памятники России и жителей нашей страны.

С материалами выставки можно ознакомиться на портале http://многонациональнаяроссия.рф/ и на сайте РГО. Данный проект осуществлен при поддержке Фонда президентских грантов.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию огромный культурно-исторический, географический, экономический и человеческий потенциал России, отметил, что, наша страна, как самое большое по площади государство мира, внесшее решающий вклад в освобождение человечества от гнета фашизма, обладает большим авторитетом на мировой политической арене, выполняет миротворческую функцию, сохраняя баланс сил и стабильность на планете.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/8672769

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6