Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.05.2020 19:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов: «Значительная поддержка бизнеса в Дагестане – это своевременное осуществление государственных закупок»

Накануне в рамках заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Дагестане прошло обсуждение вопросов оказания поддержки бизнес-сфере региона и осуществления мониторинга количества организаций и индивидуальных предпринимателей, которые могут продолжить деятельность с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Сообщается, что на территории республики на сегодняшний день, пройдя соответствующий инструктаж, свою работу возобновили 3869 организаций и индивидуальных предпринимателей.

Председатель Комитета по государственным закупкам РД Джафара Гаджибекова проинформировал, что в регионе в настоящее время осуществлено заключение 1672 контрактов на сумму 6,5 млрд руб. По его словам, в текущем году планируется осуществление госзакупок на сумму около 30 млрд рублей.

В ходе обсуждения Артем Здунов акцентировал внимание на важности проведения оперативной работы по решению вопросов государственных закупок для поддержки бизнес-сферы Дагестана.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-znachitelnaya-podderzhka-biznesa-v-dagestane-eto-svoevremennoe-osushchestvlenie-gosudarstvennykh-zakupok.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4