Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.05.2020 21:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В первый день проекта «Мы вместе» спецавтотранспорт Минтруда доставил 3000 наборов гуманитарной помощи в районы республики

Накануне в республике прошли благотворительные мероприятия в рамках реализации проекта «Мы вместе».

Данная всероссийская акция взаимопомощи проводится по всей стране с целью оказать поддержку пожилым, маломобильным гражданам и медицинским сотрудникам в связи с эпидемиологической ситуацией и введением режима самоизоляции. Министерство труда, Минмолодежи Дагестана совместно с отделением ОНФ по РД, благотворительным фондом «Живи и дари жизнь другим» и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» организовали и провели благотворительные мероприятия, в ходе которых 3000 малоимущим гражданам были доставлены продукты первой необходимости.

Так, раздача продуктовых наборов прошла в Карабудахкентском, Бабаюртовском, Хасавюртовском, Левашинском, и Кайтагском районах, а также в городе Кизляр.

Сообщается, что в рамках акции #МыВместе помощь будет оказана около 20 000 дагестанцам.

Доставку продовольственных товаров по домам жителей муниципалитетов осуществили социальные работники Минтруда и волонтеры Минмолодежи.

Источник: http://www.mintrudrd.ru/news/item/5271

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6