Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.05.2020 14:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компания «Киргу» подарила нуждающимся семьям Буйнакского района 10 компьютеров

По инициативе компании «Киргу» в муниципалитете прошла благотворительная акция, в ходе которой остронуждающиеся семьи получили 10 компьютеров.

Так, семьям, в которых воспитывается четверо и более детей, была оказана поддержка для проведения занятий в рамках дистанционного обучения.

Специалисты Управления образования муниципалитета под руководством начальника Аиды Залимхановой осуществили доставку компьютеров по домам и работу по их установке.

Глава района Камиль Изиев выразил слова благодарности компании «Киргу», отметил важность оказания данной помощи детям,чтобы они смогли обучаться на различных интернет-платформах, принять участие в онлайн-уроках по видеосвязи.

Отметим, что по инициативе Управления образования муниципалитета также осуществлено вручение 50 компьютеров детям из малоимущих семей района.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/5/2/kompaniya-kirgu-vyistupila-s-blagotvoritelnoj-aktsiej-i-peredala-10-kompyuterov-semyam-bujnakskogo/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3