Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.05.2020 15:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Врачи запустили цепочку человечного, искреннего, душевного отношения друг к другу. Спасибо вам за это большое!»

29 мая 2020 года Глава РД Владимир Васильев в формате ВКС побеседовал с врачами, прибывшими из Москвы в республику для оказания помощи в борьбе с COVID-19, а также с медиками ГКБ № 1 Махачкалы.

«Врачи запустили цепочку человечного, искреннего, душевного отношения друг к другу. Спасибо вам за это большое!», – сказал Владимир Васильев.

«Потрясающая команда и люди, у которых нет страха, а профессионализм перевешивает все личные потребности», – отметила руководитель Фонда «Вера», автор проекта «Регион Забота» Анна Федермессер.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию значимость консультативной и иной помощи, которую оказывают прибывшие из Москвы и других регионов России бригады врачей, работников МЧС и иных ведомств, подчеркнул, что в регионе реализуются пункты поручений Президента России Владимира Путина, который заявил, что вся страна с Дагестаном в эти сложные дни распространения COVID-19.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vrachi-zapustili-tsepochku-chelovechnogo-iskrennego-dushevnogo-otnosheniya-drug-k-drugu-spasibo-vam-za-eto-bolshoe

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30