Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.05.2020 14:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегации Дагестана и Азербайджана посетили палаточный городок с гражданами АР

28 мая 2020 года делегации Дагестана и Азербайджана встретились в палаточном городке на границе Магарамкентского и Дербентского районов.

Дагестанскую делегацию возглавил заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, а делегацию Азербайджана замминистра МЧС АР Фаиг Тагизаде. Встреча была организована для обсуждения вопроса по переходу азербайджанских и российских граждан через границу.

Напомним, что в Дагестане находится около 700 граждан Азербайджана, которые размещены в палаточном городке МЧС России, в гостиницах, санаториях на территории Дербента и Дербентского района, а также в селении Куллар в ангаре. Кроме того, 19 и 26 мая на родину вернулись 120 и 131 человек.

В ходе встречи было принято решение о необходимости увеличения числа граждан Азербайджанской Республики, пересекающих границу.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/delegatsii-dagestana-i-azerbajdzhana-posetili-palatochnyj-gorodok-s-grazhdanami-ar-ozhidayushchikh-propuska-cherez-rossijsko-azerbajdzhanskuyu-granitsu.htm

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6