Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.05.2020 10:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с замглавы МЧС России Павлом Барышевым

27 мая 2020 года Глава РД Владимир Васильев провел рабочую встречу с прибывшим в регион для усиления борьбы с COVID-19 заместителем руководителя МЧС России Павлом Барышевым.

Стороны обсудили вопросы наращивания мер и мощностей по профилактике COVID-19 на территории Дагестана. Для решения задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным по борьбе с COVID-19 в РД, в регионе начали работу специалисты МЧС РФ, Минздрава России и других ведомств.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию востребованность и значимость оказываемой федеральным центром Дагестану помощи, выразил слова благодарности Президенту России, Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации Владимиру Путину за особое, теплое отношение к Дагестану и дагестанцам.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sostoyalas-vstrecha-vladimira-vasileva-s-zamestitelem-glavy-mchs-rossii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18