Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.05.2020 09:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с заместителем министра здравоохранения России Виктором Фисенко

27 мая 2020 года Глава РД Владимир Васильев встретился с замминистра здравоохранения РФ Виктором Фисенко.

На встрече было отмечено, что федеральный центр оказывает всестороннюю помощь Дагестану для борьбы с COVID-19. В пять раз увеличена интенсивность проведения тестов на выявление COVID-19. В ближайшие дни в регион поступит 2500 упаковок медицинских препаратов, которыми лечат тяжелых ковидных больных. Активно работает медицинская авиация. Специалисты Минздрава России помогают дагестанским медикам, консультируя на месте, оказывая профессиональную и методическую поддержку.

Глава РД Владимир Васильев поблагодарил Владимира Фисенко за оказываемую Дагестану помощь.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию оказание помощи Дагестану федеральным центром, назвал все меры поддержки нашего региона, сильно пострадавшего от COVID-19, востребованными, выразил слова благодарности Президенту России Владимиру Путину за внимание к республике.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-provel-vstrechu-s-zamestitelem-ministra-zdravookhraneniya-rossii-viktorom-fisenko

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12