Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.05.2020 21:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Солнечное Хасавюртовского района в рамках реализации федерального проекта «Комфортная городская среда» завершили благоустройство общественной территории

В Хасавюртовском районе проходят работы по созданию и улучшению парков и скверов, улиц и тротуаров, площадок в населенных пунктах в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Так, с целью проведения осмотра результатов благоустройства общественной территории заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев побывал в селении Солнечное, в котором завершились работы по обустройству парка.

Также сообщается, что работы по созданию комфортных условий для отдыха жителей проводятся в селениях Кокрек, Муцалаул, Солнечное, Темираул.

Багаутдин Мамаев отметил , что все мероприятия по благоустройству общественных территорий находятся под личным контролем руководителя муниципалитета. По его словам, на сегодняшний день работы по строительству парков в других населенных пунктах осуществляются в соответствии с установленными сроками.

Источник: https://www.khasrayon.ru/novosti/v-selenii-solnechnoe-hasavyurtovskogo-ra.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4