Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.05.2020 21:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился в режиме ВКС с представителями мебельного бизнеса Дагестана

Накануне в режиме видеоконференции премьер-министр региона Артём Здунов провел совещание по вопросам развития и оказания поддержки мебельной промышленности с участием представителей бизнес-сообщества Дагестана.

Так, в рамках совещания были рассмотрены вопросы возобновления работы организаций и предприятий республики при осуществлении смягчения режима ограничений.

В ходе обсуждения Артем Здунов проинформировал, что внимание будет акцентировано на достижении положительной динамики по снижению заболеваемости, обеспечении необходимых мест для размещения больных, а также на проведении необходимого количества тестирования на наличие инфекции в регионе.

Также были рассмотрены перспективы развития мебельной промышленности, возникшие проблемы у предпринимателей в связи с введением режима ограничений из-за ситуации по коронавирусу, осуществление деятельности на торговых мебельных площадках с соблюдением всех мер безопасности.

Руководитель Минпрома РД сообщил, что в соответствии с Указом Главы РД предприятия промышленности, которые находятся в муниципальных образованиях, могут продолжить свою деятельность, если будут обеспечены необходимые условия для работников, соблюдены соответствующие меры безопасности.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-vstretilsya-v-rezhime-vks-s-predstavitelyami-mebelnogo-biznesa-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21