Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.05.2020 09:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерн «КЭМЗ» производит 150 кислородных баллонов в день

Накануне под руководством премьера РД Артёма Здунова в режиме ВКС прошло совещание по вопросам увеличения объемов производства предприятий региона в условиях пандемии COVID-19.

Генеральный директор концерна «КЭМЗ» Ибрагим Ахматов проинформировал о том, что они производят 150 кислородных баллонов и 2 тыс. защитных медицинских масок в день.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров. Комментируя нашему сетевому изданию важность функционирования жизненно важных предприятий региона, которые получили разрешение на работу от Управления Роспотребнадзора по РД, отметил, что господдержка бизнесу и другим пострадавшим от COVID-19 секторам экономики в эти сложные дни необходима. Ахмедибиров предложил рассмотреть новые формы и меры по стимулированию и облегчению их деятельности.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/predpriyatiya-dagestana-gotovy-narashchivat-ob-emy-proizvodstva-neobkhodimoj-dlya-sfery-zdravookhraneniya-produktsii.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3