Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.05.2020 22:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Наша задача – бороться за каждого человека»

Глава РД Владимир Васильев накануне в режиме ВКС провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в регионе.

Руководитель субъекта России выступил с обращением усилить работу по противодействию COVID-19, выслушал специалистов и глав муниципалитетов, дал конкретные поручения, направленные на улучшение ситуации.

«Наша задача – бороться за каждого человека», – заявил глава республики. «Мы не останавливали строительные и сельскохозяйственные работы. Если селяне трудятся в поле с соблюдением правил, то нет необходимости их останавливать. Мы должны думать не только о сегодняшнем дне, но и чем будем жить завтра», – подчеркнул Владимир Васильев.

Отметим, что в Гумбетовском районе под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова ведется круглосуточная работа по предотвращению распространения COVID-19. Функционируют Оперативный штаб по организации и проведению мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и Санитарно-эпидемиологическая комиссия по профилактике и борьбе с COVID-19, волонтеры помогают в селах соблюдать режим самоизоляции, регулярно проводят дезинфекцию объектов, действуют посты с дезбарьерами, приняты все необходимые меры по борьбе с инфекцией.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nasha-zadacha-borotsya-za-kazhdogo-cheloveka

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5