Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.05.2020 20:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин органам власти: «Дагестану должна быть оказана вся необходимая поддержка»

Накануне под руководством Президента России Владимира Путина прошло онлайн-совещание по вопросам эпидемиологической обстановки в Дагестане.

В видеоконференции приняли участие Глава региона Владимир Васильев, председатель Народного Собрания Хизри Шихсаидов, муфтий Дагестана Ахмед-хаджи Абдуллаев и другие.

Так, в ходе совещания Владимир Путин дал указание оказать своевременну помощь и поддержку республике, провести оперативную комплексную работу по улучшению эпидимиологической ситуации по коронавирусу в Дагестане,

оказанию дополнительной поддержки системе здравоохранения республики, обеспечению необходимыми оборудованием и лекарствами, а также осуществить масштабные дезинфекционные мероприятия в регионе.

Также Президентом страны было дано указание Министерству обороны в ближайшее время создать в Дагестане многофункциональный медицинский центр не менее чем на 200 мест для использования в случае необходимости при осуществлении мероприятий по борьбе с COVID — 19.

Источник: https://www.riadagestan.ru/mobile/news/president/vladimir_putin_organam_vlasti_dagestanu_dolzhna_byt_okazana_vsya_neobkhodimaya_podderzhka/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0