Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.05.2020 10:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Хочу поблагодарить тех, кто соблюдает режим безопасности»

Глава РД Владимир Васильев выступил с обращением к народу Дагестана после очередного совещания, которое провел Президент РФ Владимир Путин в режиме ВКС о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны.

Глава Дагестана Владимир Васильев в обращении напомнил о том, что гарант Конституции РФ, Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Владимир Путин отметил, что главная задача – это сохранение здоровья и безопасности людей, и уже потом – экономика .

«Слишком высока угроза дальнейшего осложнения ситуации и дополнительных потерь, которые мы можем понести», – заявил Владимир Васильев и призвал жителей Дагестана соблюдать режим изоляции и безопасности до кардинального улучшения эпидемической обстановки.

«Хочу поблагодарить тех, кто соблюдает режим безопасности», – отметил Владимир Васильев.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию необходимость постепенного, поэтапного выхода из ограничительных мер, введенных в стране и в регионе из-за пандемии COVID-19, подчеркнул, что федеральные, региональные и муниципальные власти делают все возможное для оказания поддержки наиболее пострадавшим из-за карантина категориям граждан, производятся дополнительные социальные выплаты, организуются благотворительные акции и другие мероприятия.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-vladimir-vasilev-obratilsya-k-zhitelyam-respubliki110820

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19