Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.05.2020 21:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Главное – это здоровье людей и их безопасность»

Накануне Глава Дагестана Владимир Васильев провел очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.

«Главное – это здоровье людей и их безопасность», – заявил Владимир Васильев. Глава региона акцентировал внимание на необходимости продолжать работу над федеральными и региональными проектами, соблюдая все предписания медиков, учитывая условия пандемии COVID-19.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию важность претворения в жизнь проекта «Мой Дагестан», отметил, что благодаря данной программе в городах и селах республики создаются зоны комфорта и отдыха, улучшается инфраструктура, повышается уровень жизни.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-glavnoe-eto-zdorove-lyudej-i-ikh-bezopasnost080520

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9