Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.05.2020 19:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане в 2020 году будет произведено и установлено 15 средних автодорожных разборных мостов

Накануне под руководством Председателя Правительства Дагестана Артёма Здунова в режиме ВКС состоялось обсуждение вопросов улучшения сферы дорожного хозяйства республики.

Так были рассмотрены вопросы реализации госпрограмма «Развитие территориальных автомобильных дорог республиканского, межмуниципального и местного значения», проведение эксплуатации ветхих мостовых сооружений и их реконструкции, осуществление перевозки элементов моста с базы КЭМЗ в Цумадинский район и ее установки через реку, а также проведение работы по замене ветхих и установке новых разборных мостов и в других горных районах республики.

Помимо того, участники обсудили осуществление работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также и другие актуальные вопросы в данном направлении.

В ходе обсуждения Артем Здунов призвал наладить взаимодействие с руководителями горных районов, определить те мосты, которые наиболее всех нуждаются в ремонте.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-v-2020-godu-budet-proizvedeno-i-ustanovleno-15-srednikh-avtodorozhnykh-razbornykh-mostov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40