Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.05.2020 18:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД запустило серию прямых эфиров, направленных на популяризацию здорового образа жизни

В республике по инициативе Минмолодежи РД в рамках режима самоизоляции и осуществления антинаркотических мероприятий «Дагестан — территория здоровья» стартовала серия онлайн-вебинаров с целью популяризации здорового образа жизни и профилактике негативных проявлений.

Так, накануне на странице ведомства в социальной сети Instagram состоялся онлайн-вебинар, посвященный теме «Роль Интернета и СМИ в профилактической работе в молодежной среде». Мероприятие прошло с участием начальника отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи РД Фармана Меликова и общественного деятеля и блогера Каримуллы Мусаева.

В ходе вебинара были обсуждены вопросы эффективности и использования средств массовой информации при проведении работы по борьбе с негативными проявлениями среди молодежи, пропагандировании здорового образа жизни, а также осуществлении мероприятий по профилактике наркомании.

Сообщается, что в дальнейшем пройдут и другие онлайн-вебинары с участием эфиры известных спортсменов, общественных деятелей и блогеров.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5336

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9