Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.04.2020 10:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Проявляйте ответственность, заботу и любовь к людям, чьи интересы нам доверено выражать и защищать»

Накануне Глава РД Владимир Васильев провел очередное совещание по вопросам профилактики коронавирусной инфекции.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи. Был обсужден новый План действий по организации противоэпидемических мероприятий для предотвращения распространения COVID-19.

Руководитель Управления Роспотребнадзора РФ по РД Николай Павлов сообщил о данных по новой инфекции в регионе. Павлов проинформировал о том, что из-за того что прибывшие из зарубежных стран жители республики не все соблюдают режим самоизоляции, страдают многие. В Ботлихе, в Махачкале и в других муниципалитетах появились очаги, за которыми пристально следят и которые поставлены на карантин.

Николай Павлов предложил принять новый план по противодействию заболеванию COVID-19 и призвал ужесточить меры по недопущению распространения вируса.

«Проявляйте разумную инициативу, а самое главное — ответственность, заботу и любовь к людям, чьи интересы нам доверено выражать и защищать. По этой способности будет оценка каждого руководителя», — заявил Владимир Васильев, обращаясь к главам городов и районов региона.

И.о. главного врача Гумбетовской ЦРБ Магомедхабиб Абакаров, комментируя нашему сетевому изданию значимость слаженной работы всех структур по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, отметил, что эпидемиологическая обстановка будет зависеть от действий каждого, призвал всех прислушаться к советам врачей, соблюдать пункты указов главы государства, региона, властей всех уровней и компетентных специалистов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/pod-rukovodstvom-glavy-dagestana-obsuzhden-novyj-plan-dejstvij-po-organizatsii-protivoepidemicheskikh-meropriyatij-dlya-predotvrashcheniya-rasprostraneniya-covid-19

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9