Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

05.04.2020 19:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ограничительные меры введены в Докузпаринском районе

В связи с выходом Указа Главы РД Владимира Васильева о введении режима повышенной готовности в республике из-за пандемии коронавирусной инфекции в мире во многих муниципалитетах также изданы распоряжения, ограничивающие передвижение людей.

Врио главы Докузпаринского района Ахмед Ахмедов издал постановление о запрете свободного передвижения людей в муниципалитете, за исключением экстренных случаев и кроме отдельных категорий граждан.

Например, утверждены и действуют специальные пропуски, разрешающие людям, трудящимся в жизненно важных сферах, добраться на место работы. Свобода передвижения не ограничена работникам государственных структур, представителям органов местного самоуправления, членам Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции, поставщикам сельскохозяйственной продукции и другим категориям граждан. Всем, кто по долгу службы выходит на улицу, рекомендовано надеть средства индивидуальной защиты, медицинские маски, перчатки.

И.о. главного врача Гумбетовской ЦРБ Магомедхабиб Абакаров, комментируя нашему сетевому изданию действенность ограничительных мер во время эпидемий, подчеркнул, что от серьезного и ответственного отношения к требованиям властей и рекомендациям врачей зависит количество спасенных человеческих жизней.

Источник:https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Ferenlar.ru%2Fnews%2Fmedia%2F2020%2F4%2F4%2Fv-dokuzparinskom-rajone-usilenyi-meryi-po-snizheniyu-riskov-rasprostraneniya-novoj-koronovirusnoj%2F%3Ffbclid%3DIwAR0fxVV0QDRipAo4TB23xBwhwu7gWC4EGfv1Yv-s0QLe2KC0sw1YpENJu4k&h=AT3_ywzgQLwcPTeKyGzaoJuRq-tsCkUFn1wH8HSVZZO1Z6cY0LWZdN2aYwySuKhrz_eJ4-bRQgYMwUTNNfGtDWc69yEUhLqVPVTExitI7HLKZpyFCB6tAubnN0WdGWFmetQFMA

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7