Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.04.2020 20:16 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меценаты Дербента собрали более 5 млн рублей для оказания помощи нуждающимся

По инициативе мэра Дербента Хизри Абакарова предприниматели и другие неравнодушные граждане города предоставили благотворительную помощь нуждающимся в период режима повышенной готовности, в условиях пандемии коронавирусной инфекции в мире.

Меценаты собрали более 5 миллионов рублей для оказания помощи людям.

Продукты первой необходимости получат свыше двух тысяч нуждающихся семей.

«Сегодня мы видим прекрасный пример того, как жители сплотились и помогают друг другу! Наш древний город показывает пример, как можно жить в мире и согласии, проявляя любовь и взаимопомощь!» – подчеркнул Хизри Абакаров.

Руководитель Отдела просвещения при Муфтияте РД в Гумбетовском районе Раджаб Ханмирзаев, комментируя нашему сетевому изданию богоугодность и значимость оказания помощи социально незащищенным слоям населения, отметил, что добро и благие деяния цементируют общество, способствуют сохранению стабильности, укреплению дружеских, братских уз среди людей.

Источник: http://derbent-news.ru/news/media/2020/4/2/v-derbente-nachali-razdavat-produktovyie-naboryi-nuzhdayuschimsya-semyam/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4