Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

03.04.2020 14:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение профилактических мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции обсудили в Кайтагском районе

Накануне в муниципалитете под руководством главы района Амира

Темирбулатова прошло совещание с участием членов оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В ходе мероприятия обсудили организацию и проведение профилактических мероприятий с целью недопущения распространения вирусной инфекции, осуществление превентивных мер и контроля над соблюдением режима самоизоляции на территории муниципалитета.

Также участники рассмотрели подготовку медучреждения для размещения заболевших в случае их обнаружения, отмену проведения религиозных и культурно-массовых мероприятий, а также осуществление дезинфекции в учреждениях и организациях района.

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/4/1/poslednie-izmeneniya-v-ukaze-glavyi-respubliki-dagestan-o-vvedenii-rezhima-povyishennoj-gotovnosti/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14