Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.04.2020 13:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заявки на участие в проекте «Сто школ» принимаются до 15 мая

В Минэкономразвития РД сообщили о продлении срока приема заявок на участие в конкурсе проекта «100 школ».

 Из-за сложностей, возникших в связи с пандемией COVID-19 в мире, школам дали время подготовить и предоставить документы до 15 мая 2020 года.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию стратегическую значимость запущенных федеральным центром и региональной властью проектов, выразил слова благодарности руководству страны и республики за реализацию данных программ.

«Благодаря воплощению в жизнь проекта «Сто школ», инициированного Главой Дагестана Владимиром Абдуалиевичем Васильевым, в Гумбетовском районе провели капремонт в Игалинской средней, Мехельтинской основной, в Килятлинской, Арадирихской, Аргванинской, Тляратинской средних школах. В этом году также мы подали заявки от нескольких образовательных учреждений. Выражаю благодарность Главе Дагестана Владимиру Абдуалиевичу Васильеву за запуск этого проекта и других программ», – подчеркнул Хаджимурад Магомедов.

Источник: http://minec-rd.ru/news/item/4235

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3