Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.04.2020 15:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На базе участковой больницы Буйнакского района развернут обсерватор для размещения лиц с подозрением на COVID-19

Накануне под руководством главы муниципалитета Камиля Изиева прошло заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

В ходе мероприятия главный врач ЦРБ Батыр Омаров проинформировал, что на базе участковой больницы проведена работа по подготовке обсерватора для размещения лиц с подозрением на коронавирусную инфекцию, а также будет осуществлено обеспечение запасом лекарственных препаратов и другим необходимым оборудованием.

Глава муниципалитета Камиль Изиев отметил, что в связи с режимом повышенной готовности деятельность на торговых площадках должна осуществляться с соблюдением всех мер предосторожности. Также он акцентировал внимание на важности проведения на территории муниципалитета дезинфекционных мероприятий, осуществлении контроля над соблюдением режима самоизоляции жителями района.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/4/22/na-baze-uchastkovoj-bolnitsyi-bujnakskogo-rajona-razvernut-observator-dlya-razmescheniya-lits-s/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10