Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.04.2020 19:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности региона

Накануне в республике под руководством премьер-министра РД Артема Здунова в режиме ВКС состоялось заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности региона в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В рамках мероприятия участники рассмотрели проведенную работу по выдаче специальных разрешений организациям и предприятиям республики, результаты осуществления мероприятий, направленных на информирование о мерах по борьбе с инфекцией и их соблюдении, мониторинг финансово- экономического состояния системообразующих организаций, работу по реализации нацпроектов, а также были обсуждены меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Подробная информация о работе Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности региона опубликована на сайте:

http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/zasedanie-opershtaba.html#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10