Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.04.2020 20:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Чайка закупит для медучреждений СКФО средства индивидуальной защиты

«Мы следим за обстановкой в регионах округа и не можем не сопереживать ситуации, в которой оказался медицинский персонал.

 Медработникам приходится постоянно контактировать с людьми, пациентами с различными диагнозами, а средств индивидуальной защиты для них хватает не всегда», – отметил полпред Президента РФ в СКФО Юрий Чайка. Полпред решил за свой счет закупить средства индивидуальной защиты для медиков округа.

И.о. главврача Гумбетовской ЦРБ Магомедхабиб Абакаров, комментируя нашему сетевому изданию значимость оказания всевозможной поддержки учреждениям здравоохранения в период пандемии COVID-19, отметил, что решение полпреда Президента России в СКФО Юрия Чайки подарить медикам округа средства индивидуально защиты – акт доброй воли и символичный жест помощи медицинским работникам, борющимся с COVID-19.

Источник: https://www.instagram.com/p/B_PdFXAKzF5/?igshid=1r0oumm9723so&fbclid=IwAR1ir5yIJYptwLYOwrPVdVtSFVGQ41UhHI1nPl2mrgwL-3dJOgkDo3qNXW8

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6