Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.04.2020 08:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Всероссийской акции #Мывместе оказали помощь более чем 20 тысячам дагестанцев

В Дагестане продолжаются работы по оказанию гуманитарной помощи социально незащищенным гражданам, оказавшимся в сложной ситуации из-за пандемии COVID-19 в мире.

В Минмолодежи РД сообщили, что за время введения режима повышенной готовности и самоизоляции в рамках проекта оказали помощь более чем 20 тысячам жителей республики.

«Акция #МыВместе наглядно продемонстрировала, что в нашей республике очень много добрых и неравнодушных людей. Число участников проекта растет ежедневно», – заявил замглавы Минмолодежи РД Сиражуддин Галимов.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию востребованность благотворительной деятельности, призвал меценатов и всех, кто имеет возможность, помочь нуждающимся, стать ближе друг к другу, укреплять братские отношения, достойно перенести сложности и испытания, связанные с пандемией COVID-19 в мире.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5291

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5