Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.04.2020 09:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Дагнаследия пожертвовали часть зарплат на оказание помощи нуждающимся

Сотрудники Агентства по охране культурного наследия РД решили отметить Международный день памятников и исторических мест, празднуемый в мире 18 апреля, проведением благотворительной акции совместно с фондом «Инсан».

Представители Дагнаследия сообщили, что они отдали часть свои зарплат БФ «Инсан» для оказания помощи нуждающимся в нынешних сложных условиях пандемии COVID-19 в мире.

Начальник отдела культуры и туризма администрации Гумбетовского района Хайбула Абдурахманов, комментируя нашему сетевому изданию важность оказания поддержки социально незащищенным категориям граждан, подчеркнул, что работники культуры района также помогают реализовать решения Оперативного штаба по организации и проведению мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и Санитарно-эпидемиологической комиссии по профилактике и борьбе с COVID-19 на территории района.

Источник: http://dagnasledie.ru/news/item/746

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7