Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.04.2020 20:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в совещании под руководством главы Минприроды РФ Дмитрия Кобылкина

Накануне Председатель Правительства РД Артём Здунов в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании под руководством Министра природных ресурсов и экологии России Дмитрия Кобылкина.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы готовности субъектов РФ к пожароопасному сезону 2020 года, подготовки регионов страны к предстоящему пожароопасному сезону, а также обсуждены организация и проведение мероприятий по предупреждению, мониторингу и тушению лесных пожаров на территории России.

Так, в Дагестане в рамках осуществления работы по подготовке к пожароопасному периоду текущего года на сегодняшний день подготовлены и утверждены соответствующие документы, осуществлены межведомственные комплексные мероприятия с целью проверки готовности органов управления, сил и средств функциональных и территориальных подсистем РСЧС к действиям по предназначению в пожароопасном сезоне 2020 года.

Источник:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-pod-rukovodstvom-glavy-minprirody-rf-dmitriya-kobylkina.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7