Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.04.2020 21:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состояние и развитие электросетевого хозяйства Дагестана обсудили в Правительстве региона

Накануне с участием премьер-министра региона Артёма Здунова прошло совещание, на котором рассмотрели состояние и совершенствование электросетевого хозяйства республики.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети Северный Кавказ» Павел Дынькин и заместитель Генерального директора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества Сергей Поляков.

В рамках совещания также были обсуждены содержание и обслуживание электросетей, осуществление мер по недопущению аварий в летний период, проведение мероприятий, направленных на улучшение платежной дисциплины.

В ходе обсуждения Артем Здунов отметил важность оперативной работы по устранению аварий и сбоев в сети, возникающих в летний период из-за большой нагрузки, выразил благодарность

за качественную и трудоемкую работу, которая проводится в Дагестане в данном направлении. спасибо.

Источник:

http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/sostoyanie-i-razvitie-elektrosetevogo-khozyajstva-dagestana-obsudili-v-pravitelstve-regiona.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3