Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.04.2020 20:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше ветерану Великой Отечественной войны вручили сертификат на 1 миллион рублей

Накануне ветерана Великой Отечественной войны Насруллу Магомедова посетили глава города Избербаш Магомед Исаков и председатель ДРОО «Молодежь Избербаша» Амир Гаджибагандов.

В ходе встречи глава города вручил ветерану юбилейную медаль «75 лет Победы над фашистской Германией» и сертификат на 1 млн рублей от сенатора Сулеймана Керимова.

Магомед Исаков поздравил Насруллу Магомедова с наступающей 75-й годовщиной Победы в ВОВ и пожелал здоровья и благополучия.

Насрулла Магомедов является единственным ветераном, оставшимся в живых в Избербаше. Он награжден 12 боевыми наградами. В том числе орден Отечественной войны 1 степени, «Знак Почета», медали «За освобождение Германии» и другие.

Напомним, что сертификаты на сумму 1 млн рублей от Сулеймана Керимова получат все ветераны Дагестана, труженики тыла и остальные получат по 500 тысяч рублей. Согласно Указу Президента России Владимира Путина, все ветераны страны получат по 75 тысяч рублей, а труженики тыла по 50 тысяч рублей.

Источник: http://izberbash-info.ru/news/media/2020/4/12/glava-izberbasha-vruchil-veteranu-vov-nasrulle-magomedovu-sertifikat-na-1-million-rublej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21