Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

13.04.2020 10:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства обсудили в Правительстве РД с руководителями банков

Накануне в республике в режиме видеоконференцсвязи с участием руководителей банков

прошло совещание, в рамках которого обсудили оказание поддержки малому и среднему предпринимательству, осуществление взаимодействия с банковским сектором в связи с последними событиями в стране.

В мероприятии также приняли участие премьер-министр региона Артём Здунов, вице-премьер Гаджимагомед Гусейнов и другие.

В ходе встречи рассмотрели улучшение работы по предоставлению банками льготных кредитных ресурсов с целью недопущения ухудшения экономической ситуации в Дагестане, реализацию Постановлений Правительства РФ в части оказания поддержки населения и бизнес сообщества.

Так, Артём Здунов дал указание осуществить создание соответствующих проектов обращений в федеральный орган исполнительной власти, Агентству по предпринимательству и инвестициям РД оказать необходимую помощь предпринимателям региона при осуществлении взаимодействия с банковским сектором.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/voprosy-podderzhki-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-obsudili-v-pravitelstve-rd-s-rukovoditelyami-bankov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4