Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.04.2020 18:25 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе провели дезинфекцию годеканов

Сотрудники пожарной части № 37 Докузпаринского района провели дезинфекцию годеканов, здания ЦРБ, улиц и других объектов и общественных территорий муниципалитета.

Врио главы Докузпаринского района Ахмед Ахмедов отметил, что все учреждения проходят процедуру дезинфекции в рамках профилактических мер по недопущению распространения COVID-19. Также Ахмедов призвал всех соблюдать режим самоизоляции, оставаться дома, чтобы обезопасить граждан и препятствовать распространению инфекции.

И.о. главного врача Гумбетовской ЦРБ Магомедхабиб Абакаров, комментируя нашему сетевому изданию важность профилактики COVID-19, проведения дезинфекции и соблюдения всех предписаний врачей обратился к гражданам с просьбой оставаться дома, не пренебрегать рекомендациями медиков и других специалистов, так как режим самоизоляции способствует эффективно бороться с COVID-19.

Источник: http://erenlar.ru/news/media/2020/4/10/sotrudniki-spetsializirovannoj-pozharno-spasatelnoj-chasti-proveli-dezinfektsiyu-sotsialno-znachimyih/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9