Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

31.03.2020 20:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие в совещании Минпромторга России по вопросу централизованных поставок средств индивидуальной защиты в регионы

Накануне с участием Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Здунова и заместителя Министра промышленности и торговли РФ Алексея Беспрозванного в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание, на котором рассмотрели вопросы обеспечения медицинскими масками и другими средствами индивидуальной защиты регионы России.

Так, в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции Минпромторг РФ осуществляет комплексную работу по поставке средств индивидуальной защиты в субъекты страны.

В ходе обсуждения ВКС премьер-министр Дагестана Артём Здунов проинформировал о ситуации с коронавирусом в Дагестане и необходимости приобретения средств индивидуальной защиты. Так, особое внимание было акцентировано на нехватке медицинских масок и важности скорейшего решения данной проблемы.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-

zdunov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-minpromtorga-rossii-po-

voprosu-tsentralizovannykh-postavok-sredstv-individualnoj-zashchity-v-regiony.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6