Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.03.2020 13:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждены перспективы развития машиностроительных предприятий Дагестана

Накануне под руководством Главы республики Владимира Васильева на базе филиала ОАО "Концерн КЭМЗ" прошло совещание с участием руководителей промышленных предприятий региона.

В рамках встречи были обсуждены вопросы развития машиностроительных предприятий, осуществление загрузки предприятий заказами, подготовки квалифицированных инженерно-технических специалистов, совершенствование оборудования и другие насущные проблемы в данной сфере.

В своем выступлении Владимир Васильев акцентировал внимание на необходимости переориентирования предприятий по причине снижения заказов, оказания помощи добросовестным налогоплательщикам, осуществления контрольно-надзорных деятельности с целью выявления тех, кто работает в "тени".

Также в ходе совещание было озвучено предложение создать в Дагестане Фонда развития промышленности с включением в него генеральных директоров всех ведущих предприятий региона.

Источник:http://prd.e-dag.ru/novosti/v-

centre-vnimaniya/obsuzhdeny-perspektivy-

razvitiya-mashinostroitelnykh-predpriyatij-dagestana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19