Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

13.03.2020 08:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Юрий Чайка обсудили вопросы социально-экономического развития Дагестана

Накануне в Доме Правительства РД состоялось совещание по вопросам социально-экономического развития с участием Глава региона Владимира Васильева и полномочного представителя Президента России в СКФО Юрия Чайки.

В рамках мероприятия Юрий Чайка отметил необходимость улучшения мер по повышению инвестиционной привлекательности туристической сферы в регионе, совершенствования систем топливно-энергетического комплекса, осуществления систематического наблюдения и контроля над реализацией национальных проектов.

По его словам, в республике необходимо решить множество вопросов, связанных с повышением среднемесячной заработной платы, обеспечением жильем детей-сирот и нехваткой среднего медицинского персонала в учреждениях здравоохранения республики.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-i-yurij-chajka-obsudili-voprosy-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-dagestana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10