Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.03.2020 11:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готовится к началу туристического сезона

В Москве на базе Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» с 12 по 14 марта состоится международная туристическая выставка «Интурмаркет-2020».

 В рамках мероприятия представители туристической сферы регионов России примут участие в конференциях, семинарах и в других встречах, посвященных актуальным вопросам туризма.

Также с 17 по 19 марта пройдет крупная международная туристическая выставка МIТТ. В ходе выставки будут презентованы продукты стран и регионов, туристические компании со всего мира представят свои услуги.

Помимо того, участники мероприятия могут принять участие в деловых встречах с представителями мировых туристических ассоциаций, найти новых клиентов и партнеров, а также получить информацию о трендах в индустрии туризма.

Республика Дагестан также примет активное участие в данных выставках и представит свой туристический потенциал. В рамках презентационных мероприятий будет осуществлено подписание соглашений о взаимодействии в сфере туризма с другими участниками. В текущем году впервые будет презентован брендовый туристический маршрут «Легенды Дагестана».

Отметим, что в Гумбетовском районе также проводится комплексная работа по развитию туристической сферы, привлечению жителей района к занятию турбизнесом и формированию положительного имиджа родного края. Так, в населенных пунктах муниципалитета имеются современные сельские усадьбы и уникальные исторические места, культурные и спортивные сооружения. Кроме того, в районе функционируют оригинальные туристические маршруты. В 2019 году в муниципалитете побывало немалое количество туристов, с участием туристических компаний прошли рекламные туры, организованные отделом культуры и туризма района.   Можно читать на сайтеhttp://dagtourism.com/news/item/2202

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7