Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.02.2020 19:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зубайру Зубайруев: «Всегда пойдёт на пользу и вызовет интерес информация, направленная на повышение цифровой, финансовой, правовой грамотности»

Вопросы взаимодействия органов власти со СМИ рассмотрели накануне в Правительстве РД. Заседание кабинета министров республики открыл и провел премьер-министр РД Артём Здунов.

На заседании говорили о важности скоординированной, слаженной деятельности властных структур и средств массовой информации. Начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике Зубайру Зубайруев акцентировал внимание на вопросах улучшения сотрудничества пресс-служб республиканских ведомств с федеральными и региональными СМИ, а также – с блогерами и общественниками.

«Всегда пойдёт на пользу и вызовет интерес информация, направленная на повышение цифровой, финансовой, правовой грамотности», – заявил Зубайру Зубайруев.

Глава кабмина РД Артём Здунов призвал министров уделить больше внимания эффективной реализации информационной политики.

Главный редактор РИО «Гумбет» Гамзат Изудинов, комментируя нашему сетевому изданию важность организованной, действенной работы органов власти, СМИ, пресс-служб, блогеров и гражданских активистов, отметил, что эффективная совместная работа всех звеньев, задействованных в сфере информирования людей, имеет государственное значение и будет способствовать дальнейшей стабилизации общественных процессов, развитию муниципалитетов, региона и страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19