Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.02.2020 13:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев предложил награждать государственными премиями людей, добившихся успешных результатов в своем направлении

4 февраля в Правительстве РД обсудили меры оказания государственных услуг в рамках реализации проекта «Бережливое правительство».

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов проинформировал о достижениях прошлого года и о главных задачах на текущий год. Он подчеркнул, что в Министерстве труда и социального развития снижены сроки оказания услуг по назначению денежной выплаты по оплате коммунальных услуг.

В два раза снижены сроки рассмотрения заявок и вероятность «заточки закупочной документации под определенного поставщика» в Комитете по госзакупкам РД. Иванов добавил, что в Отделении ПФР по РД гражданам не приходится долго стоять в очереди и ходить по разным учреждениям.

Владимир Васильев посоветовал награждать государственными премиями тех, кто добился успешных результатов. Глава региона добавил, что нужно тиражировать положительные практики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64