Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.02.2020 23:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в выездном совещании Совета Безопасности России

Накануне во Владикавказе под руководством Секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева прошло выездное совещание Совета Безопасности России.

В мероприятии также принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев.

В рамках совещания были обсуждены вопросы обеспечения национальной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе, улучшения методов борьба с коррупцией, осуществление на должном уровне оперативно-розыскных мероприятий по выявлению и устранению коррупционных правонарушений, а также совершенствование работы по обеспечению безопасности населения на транспорте.

В своем выступлении Николай Патрушев акцентировал внимание на том, что последствия коррупции наносят существенный вред процессам нормативного регулирования общественных отношений. По его словам, коррупция оказывает негативное влияние на социально-политические процессы и снижает доверие общества к государственным институтам. Также он отметил важность проведения соответствующих мероприятий антикоррупционными органами в субъектах РФ и необходимость усиления работы по борьбе с коррупцией.

Руководитель Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность обеспечения национальной безопасности, отметил, что коррупция наносит серьезный ущерб развитию общества и негативно влияет на позитивные изменения, поэтому важно продолжить работу по выведению экономики "из тени", конкурсный отбор специалистов и другие проекты, инициированные Главой РД Владимиром Васильевым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18