Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

27.02.2020 11:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча Владимира Васильева с Председателем Комитета Госдумы по делам национальностей Валерием Газзаевым

Накануне Глава РД Владимир Васильев провел рабочую встречу с Председателем Комитета Госдумы по делам национальностей Валерием Газзаевым.

Об этом сообщает сайт Главы РД. «В ходе встречи обсуждены основные аспекты реализации стратегии государственной национальной политики», – информирует АГиП РД. Отметим, что Валерий Газзаев накануне прибыл с рабочим визитом в Дагестан, и его встреча с руководителем республики прошла в Махачкале.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность выстраивания гармоничных межконфессиональных и межнациональных отношений в стране, назвал это направление государственной политики имеющим большое значение.

«Взаимоуважение и взаимодействие культур, народов, конфессий – краеугольный камень государственного устройства Российской Федерации.

Дружба народов – это не пустой звук, а необходимое условие дальнейшего развития и процветания страны. Россия – уникальная держава, самое большое по территории государство мира, в котором проживают сотни этносов. Важно беречь это многообразие и единство культур, это духовное богатство, укреплять связи между народами и регионами, способствовать повышению уровня жизни граждан», – подчеркнул Хаджимурад Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38