Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.02.2020 20:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкенте открыли детский сад «Аистенок»

Накануне в селе Карабудахкент Карабудахкентского района провели торжественную церемонию открытия МБ ДОУ «Детский сад №25 “Аистенок”». 

В разрезании символической ленты при открытии садика «Аистенок» приняли участие глава МР «Карабудахкентский район» Махмуд Амиралиев и другие ответственные работники.

В приветственном слове глава района отметил, что за последние 3 года в районе открыто 7 детских садов за счет реконструкции жилых помещений. В муниципалитете практикуется частно-государственное партнерство.

Начальник отдела образования, физической культуры и туризма администрации Гумбетовского района Рамазан Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность обеспечения для всех дошколят возможности развития в детских образовательных учреждениях, отметил, что по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева в этом направлении делается многое и данная деятельность уже принесла свои плоды. #ПозитивРД #Дагестан #МойДагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10