Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.02.2020 18:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 136-й гвардейской мотострелковой бригаде, дислоцированной в Буйнакске, отметили 23 февраля

В 136-й гвардейской мотострелковой бригаде, дислоцированной в Буйнакске, прошли военно-патриотические мероприятия с участием представителей республиканской, муниципальной власти, военнослужащих, общественников.

 

В праздновании Дня защитника Отечества приняли участие Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева, сотрудники Миннаца РД и т.д. Перед военнослужащими выступили работники культуры Буйнакского района. Представители мотострелковой бригады поблагодарили всех, кто создал им праздничную атмосферу.

Председатель Гумбетовского местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане Магомедрасул Сулейманов, комментируя нашему сетевому изданию значимость работы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма, по военно-патриотическому воспитанию подрастающих поколений, подчеркнул, что привитие с детства любви к Родине, формирование цельных личностей, готовых в нужный час встать на защиту Отчизны – задача всего общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6