Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.02.2020 21:44 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вице-премьер РД Рамазан Джафаров поздравил военнослужащих 106-й бригады надводных кораблей Каспийской флотилии с 23 февраля

Представители республиканской и столичной власти сегодня, 23 февраля 2020 года, посетили построение военнослужащих 106-й бригады надводных кораблей Каспийской флотилии, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

Со словами приветствия и поздравления выступили вице-премьер РД Рамазан Джапаров, военком Дагестана Дайтбег Мустафаев, замглавы Махачкалы Запир Алхасов и другие.

От имени Главы Дагестана Владимира Васильева военнослужащих поздравил вице-премьер РД Рамазан Джафаров. Он напомнил о стратегической значимости оснащения армии и венно-морского флота современными образцами оружия и необходимости поддержать Вооруженными Силы РФ. Для обеспечения мира и баланса сил на планете, России нужны сильные ВС, уверен Джафаров.

«Вам выпала честь служить и защищать интересы великой России на самом юге нашей страны, и вы делаете это достойно», – сказал Рамазан Джафаров.

За успешную службу военнослужащие были награждены именными часами Главы РД и почетными грамотами.

Командир106-й бригады надводных кораблей Каспийской флотилии Сергей Бабсков выразил слова благодарности и признательности в адрес высоких гостей за поздравление с Днем защитника Отечества. Также он провел для делегации представителей власти экскурсию по ракетному кораблю «Дагестан», оборудованному ракетным комплексом «Калибр-НК», не имеющим аналогов в мире.

Председатель Гумбетовского местного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане Магомедрасул Сулейманов, комментируя нашему сетевому изданию появление суперсовременных, гиперзвуковых ракет в ВС России, отметил, что этот факт является символом развития страны, прорыва в науке и в военной сфере. #ПозитивРД #Дагестан #МойДагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12