Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.02.2020 11:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поручил главам муниципалитетов взять на личный контроль организацию ЕГЭ

Накануне в Дагестане состоялось совещание по вопросу «О готовности Республики Дагестан к проведению единого государственного экзамена в 2020 году».

 В работе совещания приняли участие министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, врио руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев и Глава региона Владимир Васильев.

В ходе мероприятия Владимир Васильев подчеркнул важность повышения качества образования, призвал руководителей муниципалитетов и городских округов улучшить и усилить работу по подготовке к проведению единых государственных экзаменов в республике.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов держит под личным контролем вопросы развития сферы образования в муниципалитете. Так, в рамках реализации приоритетных программ в школах района провели капитальный ремонт и обновление зданий образовательных учреждений. Также в муниципалитете открылись центры образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста», учащиеся принимают активное участие в олимпиадах по школьным предметам и занимают призовые места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5