Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.02.2020 11:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов дал высокую оценку работе, проводимой в сфере образования в Дагестане

Накануне в Доме Дружбы прошло совещание, в котором приняли участие министр просвещения РФ Сергей Кравцов, Глава РД Владимир Васильев, Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов и др.

Сергей Кравцов отметил, что Глава Дагестана уделяет огромное внимание системе образования и выразил благодарность за проводимую работу.

Министр подчеркнул, что в регионе успешно решается проблема с заменой школьных автобусов, которые отслужили свой срок. Кравцов также затронул тему обеспечения детей горячим питанием, поддержки классных руководителей, строительства новых школ и детских садов, оказания помощи школьникам, испытывающим трудности в обучении и другие. Он отметил, что в Дагестане проведена колоссальная работа в этой сфере, но на этом нельзя останавливаться.

Отметим, что в рамках программы по замене школьных автобусов, отслуживших свой срок, Мехельтинская, Чиркатинская и Арадирихская школы Гумбетовского района получили новые автобусы для перевозки детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16