Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

17.02.2020 21:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр РД Артём Здунов поздравил борцов Дагестана с победами на чемпионате Европы

Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов присоединился к многочисленным поздравлениям в адрес дагестанских спортсменов, успешно выступивших на чемпионате Европы по спортивной борьбе, прошедшем в Риме 10-16 февраля 2020 года. 

«Поздравляю наших борцов вольного стиля, уверенно выступивших на чемпионате Европы в Риме! Две золотые и две серебряные медали! Такой результат доказывает наличие у ребят крепости духа, силы воли, терпения, упорства и уверенности в себе!», – отметил Артём Здунов. 

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию вклад представителей дагестанской школы вольной борьбы в общий успех сборной на чемпионате Европы в Италии, отметил, что новые поколения спортсменов продолжают традиции предшественников и демонстрируют качественную борьбу. «Мужские и женские сборные по вольной и классической борьбе на чемпионате Европы по спортивной борьбе, прошедшем в Риме, завоевали 22 медали: 9 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых. Это большое достижение. Российская школа борьбы вновь подтвердила свой высокий статус, молодые борцы не уронили планку отечественного спорта. Это событие вселяет оптимизм и уверенность в достойном будущем нашего спортивного движения. Выражаю благодарность всем членам сборных команд страны по борьбе, тренерскому составу и всем болельщикам за этот праздник большого, мирового спорта», –подчеркнул Хаджимурад Магомедов. #ПозитивРД #Дагестан #МойДагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70