Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.02.2020 21:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги Дагестана прошли в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего»

Накануне в Министерстве просвещения России состоялось онлайн-тестирование, по результатам которого были определены полуфиналисты Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего».

По итогам дистанционного этапа в полуфинал вышли педагоги из Дагестана.

В рамках участия в образовательном конкурсе педагоги создали и зарегистрировали команду из трех участников-учителей. Далее прошло тестирование, которое включало в себя предметный и метапредметный тест, а также тестовые задания по культуре речи, психологии и педагогике.

Второй этап конкурса для педагогов СКФО проведут 13 марта в Грозном.

В завершение мероприятия участникам, которые с успехом прошли дистанционный этап, будет предоставлен доступ к электронным библиотекам и вебинарам. Также финалисты конкурса получат доступ к программам совершенствования профессионального мастерства. Помимо того, команды-победители получат возможность встретиться с известными деятелями науки, руководителями и методистами ведущих образовательных учреждений страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6