Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.12.2020 10:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2021 году в Магарамкентском районе планируется благоустройство пяти парков

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» в Магарамкентском районе планируется благоустройство объектов, в частности, на территории пяти сельских поселений – «село Гильяр», «село Азадоглы», «сельсовет «Капир-Казмалярский», «село Целягюн» и «село Ходжа-Казмаляр».

Будут возведены парковые зоны с детскими игровыми площадками, где все категории граждан смогут максимально удобно провести время.

Также, в течение двух лет на территории района благоустроены семь общественных территорий.

Как подчеркнул глава района Фарид Ахмедов, для реализации задач, поставленных и президентом нашей страны, и главой нашей республики Сергеем Меликовым, будет сделано все возможное для улучшения качества жизни населения, повышения уровня жизни людей, создания комфортной среды проживания.

Источник:https://riadagestan.ru/mobile/news/magaramkentskiy_rayon/v_2021_godu_v_magaramkentskom_rayone_planiruetsya_blagoustroystvo_pyati_parkov/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3