Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

06.12.2020 21:44 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Вы показали силу духа, достоинство и волю к победе, присущие дагестанцам испокон веков!»

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил боксеров из региона, которые стали победителями и призёрами чемпионата России по боксу среди мужчин, прошедшего в Оренбурге.

«Вы показали в очередной раз силу духа, достоинство и волю к победе, присущие дагестанцам испокон веков!» – говорится в поздравлении Сергея Меликова.

В весовой категории до 91 кг снова стал чемпионом страны чемпион мира, победитель Европейских игр Муслим Гаджимагомедов. Сейчас он является четырехкратным чемпионом РФ. Золото соревнований в весовой категории до 75 кг также взял Джамбулат Бижамов. Серебряными медали – у Шахабаса Махмудова (до 69 кг) и Шарабутдина Атаева (до 81 кг).

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также присоединился к словам поздравлений в адрес мужской сборной Дагестана по боксу с успешным выступлением на чемпионате России и пожелал им покорения новых вершин мирового спорта.

Источник: http://www.glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-pozdravil-dagestanskikh-bokserov-s-uspeshnym-vystupleniem-na-chempionate-rossii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6