Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

30.12.2020 13:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обозначил задачи и приоритеты в работе нового состава Правительства Дагестана

Накануне Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел рабочее совещание.

Руководитель региона определил задачи и приоритеты в работе нового состава Правительства РД.

Сергей Меликов сделал акцент на первостепенные вопросы, которые требуют оперативных вмешательств, в частности, разработка и внедрение стратегии развития региона на ближайший период, осуществление различных проектов, вопросы развития здравоохранения, образования, а также вопросы, связанные с другими сферами региона.

Далее сделал комментарии по блокам, которые были сформированы в новом Правительстве Дагестана.

Сергей Меликов напомнил, что каждый месяц совместно с министрами будут проинспектированы работы, которые ведутся для решения первостепенных вопросов.

Как прокомментировал глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, комплексная работа всех структур Правительства Дагестана выведет нашу республику на новый уровень развития, при котором будем готовы к экономическим, социальным и другим вызовам.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-oboznachil-zadachi-i-prioritety-v-rabote-novogo-sostava-pravitelstva-dagestana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4